» » Xiaomi Redmi Note 4: дебют до гроба лета и на платформе Snapdragon 652

Xiaomi Redmi Note 4: дебют до гроба лета и на платформе Snapdragon 652
Xiaomi Redmi Note 4: дебют до гроба лета и на платформе Snapdragon 652
Не секрет, что линейка Redmi от Xiaomi успела стать настоящим рекордсменом как в области продаж, достигнув отметки в 110 миллионов проданных смартфонов, так и генерируемой прибыли.
Не секрет, что линейка Redmi от Xiaomi успела стать настоящим рекордсменом как в области продаж, достигнув отметки в 110 миллионов проданных смартфонов, так и генерируемой прибыли. Поэтому вполне логично, что компания и дальше будет расширять серию устройств, которые к тому же могут еще и подрасти.
Xiaomi Redmi Note 4: дебют до гроба лета и на платформе Snapdragon 652

Исходя из последней информации от инсайдеров, смартфон Xiaomi Redmi Note 4 получит дисплей с диагональю более5,5 дюймови может влиться в сегмент планшетофонов. По слухам, дебют нового поколения Redmi Note может состояться до конца лета нынешнего года.
Согласно более ранним слухам, четвертое поколение придет с Snapdragon 652, 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной, поддержкой технологии быстрой зарядки и программной платформой MIUI 8 на базе Android 6.0. Уверены инсайдеры и в том, что смартфон обзаведется традиционным для последних девайсов компании емким аккумулятором, сканером отпечатков пальцев и металлическим корпусом.
У Xiaomi большие планы на вторую половину 2016 года, где только в третьем квартале она планирует довести уровень продаж своих продуктов до 20 миллионов. Для воплощения задуманного, в портфолио устройств вольются Xiaomi Mi5S, Mi Note 2 и Redmi Note 4.


Xiaomi, Redmi, Note, дебют, конца, лета, платформе, Snapdragon


- 747 08.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.