» » ZenFone 3 Max с процессором Snapdragon 435 засветился в GFXBench

ZenFone 3 Max с процессором Snapdragon 435 засветился в GFXBench
ZenFone 3 Max с процессором Snapdragon 435 засветился в GFXBench
Оказывается, у компании Asus в разработке есть еще одна модель Android-смартфона из линейки ZenFone 3. Помимо анонсированных месяц назад Asus ZenFone 3, ZenFone 3 Ultra и ZenFone 3 Deluxe, производитель может представить еще один девайс Asus ZenFone 3 Max.
Оказывается, у компании Asus в разработке есть еще одна модель Android-смартфона из линейки ZenFone 3. Помимо анонсированных месяц назад Asus ZenFone 3, ZenFone 3 Ultra и ZenFone 3 Deluxe, производитель может представить еще один девайс Asus ZenFone 3 Max. Данные о нем появились в бенчмарке GFXBench, где он оставил о себе «след» как модель Asus Z01B.
ZenFone 3 Max с процессором Snapdragon 435 засветился в GFXBench

Судя по тем, сведениям, что находятся в базе данных синтетического теста, Asus ZenFone 3 Max является обладателем 5,5-дюймового дисплея с разрешением 1920х1080 точек, чипа Snapdragon 435 в связке с 2 Гб оперативной памяти. Процессор Qualcomm получил восемь ядер Cortex-A53, разогнанных до частоты 1,4 ГГц. Изготовлен чип по нормам 28-нм техпроцесса, получил графику Adreno 505 и модуль X8 LTE со скоростью передачи данных до 300Мбит/с. Сообщается также о внутреннем накопителе на 32 Гб, 8 Мп фронтальной камере, а также 12 Мп основной.
ZenFone 3 Max с процессором Snapdragon 435 засветился в GFXBench

Анализ характеристик, что приводит бенчмарк, говорит о том, что эта модель станет самым доступным решением в своей серии устройств. Но вот в чем будет проявляться Max-позиционирование продукта, неизвестно. Как и нет никакой информации, когда может дебютировать смартфон и действительно ли он придет с именем Asus ZenFone 3 Max.


ZenFone, Max, процессором, Snapdragon, засветился, GFXBench


- 696 07.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.