» » LeEco Le 2 миновал дроп-тест на падение и сгибание

LeEco Le 2 миновал дроп-тест на падение и сгибание
LeEco Le 2 миновал дроп-тест на падение и сгибание
Дождались! После того, как компания LeEco представила свой Le 2, его начали не только использовать по назначению, но и гнуть, ломать, бросать и бить.
Дождались! После того, как компания LeEco представила свой Le 2, его начали не только использовать по назначению, но и гнуть, ломать, бросать и бить. Одними из первых над смартфоном поиздевались блогеры из Индии, где не так давно начались официальные продажи девайса.
LeEco Le 2 миновал дроп-тест на падение и сгибание

Смартфону не стали придумывать изощренные испытания сродни броскам из стратосферы, расстрелам из крупнокалиберной винтовки и проезда танком. Было решено ограничиться забывчивостью в кармане LeEco Le 2, падением на пол и сгибанием корпуса. Во всех случаях, смартфон приземлился без ущерба для себя, достойно пережив встречу с полом. Сдал девайс и тест на прочность корпуса, демонстрируя свою надежность при сгибании.
Возможно, все увиденное вас впечатлит, и вам захочется стать владельцем этого аппарата. Напомним, что LeEco Le 2 обладает 5,5-дюймовым FullHD-дисплеем, 10-ядерным Helio X20, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Фотовозможности смартфона представлены 8-мегапиксельной фронтальной камерой, 16-мегапиксельной основной с фазовым автофокусом и диафрагмой f/2.0. Имеется у аппарата USB Type-C, аккумулятор на 3000 мАч с технологией быстрой зарядки, дактилоскопический датчик и фирменная оболочка EUI 5.6 на основе Android 6.0.




LeEco, прошел, дроп, тест, падение, сгибание


- 694 06.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.