» » Huawei изловлена на обмане при попытке выдать фото с Canon EOS 5D Mark III за фото флагмана P9

Huawei изловлена на обмане при попытке выдать фото с Canon EOS 5D Mark III за фото флагмана P9
Huawei изловлена на обмане при попытке выдать фото с Canon EOS 5D Mark III за фото флагмана P9
Сегодня практически каждый флагман предлагает хорошую камеру, где каждая пытается «переплюнуть» по качеству снимков конкурентов. Компания Huawei пошла дальше и не просто сделала акцент на приличной камере во флагмане P9, но предложила сразу две матрицы, подкрепив их высокий потенциал брендом с мировым именем Leica.
Сегодня практически каждый флагман предлагает хорошую камеру, где каждая пытается «переплюнуть» по качеству снимков конкурентов. Компания Huawei пошла дальше и не просто сделала акцент на приличной камере во флагмане P9, но предложила сразу две матрицы, подкрепив их высокий потенциал брендом с мировым именем Leica. Безусловно, можно долго спорить о том, насколько весомым и ощутимым оказался вклад наработок Leica, но главное – у китайцев получилось заявить о себе и с новым размахом подойти к продажам своего продукта. Но почему-то играть честно все же китайские бренды еще не всегда могут.
Huawei изловлена на обмане при попытке выдать фото с Canon EOS 5D Mark III за фото флагмана P9

Не так давно Huawei опубликовала в сети фото, сопроводив его комментарием, что сделан снимок на рассвете и демонстрирует прекрасное качество снимков, выполненных камерой Huawei P9, в условиях плохой освещенности. Но по забывчивости, китайцы забыли удалить данные EXIF, позволяющие больше узнать о снимке. А они весьма любопытные. Оказывается, снимок выполнен на зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III. Обманула Huawei и в том, когда выполнен снимок. Согласно информации EXIF, сделан он в 5:35 после полудня. После уличения компании в обмане снимок исчез с просторов всемирной паутины.


Huawei, поймана, обмане, при, попытке, выдать, фото, Canon, EOS, Mark, III, флагмана


- 720 06.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.