» » Elephone S3: распаковка самого доступного безрамочного смартфона

Elephone S3: распаковка самого доступного безрамочного смартфона
Elephone S3: распаковка самого доступного безрамочного смартфона
Можно поздравить Elephone, у них вышло сделать безрамочный смартфон. У этой компании есть небольшая армия ценителей их продуктов, но тестируя их последние модели, тяжело было понять, в честь чего?
Можно поздравить Elephone, у них вышло сделать безрамочный смартфон. У этой компании есть небольшая армия ценителей их продуктов, но тестируя их последние модели, тяжело было понять, в честь чего? Недостатков у них было предостаточно и большинство таких, что мириться с ними было сложно.
Elephone S3: распаковка самого доступного безрамочного смартфона

И вот в руках новый Elephone S3, к которому я с самого начала отнесся скептически. Не радует он присутствием МТ6753 и аккумулятора емкостью всего 2100 мАч. Только усилил предвкушение разочарования корпус новинки. Он не премиальный ни по качеству материалов, ни по тонкости стана, а выпирающий, пусть и не изрядно, объектив тыльной камеры завершил достаточно не благостное впечатление от дизайна Elephone S3. Под пленкой на дисплеи удалось обнаружить лишь намек на олеофобное покрытие, что еще раз говорит о поисках путей удешевления смартфона. Справедливости ради скажу, что претензий к качеству сборки нет, тут все выполнено достойно. Передняя сторона занята 5,2-дюймовым дисплеем, а на нижней грани находится динамик, чье звучание мне не особо понравилось. Картинка на дисплеи выглядит красиво и сочно, но думаю, что у многих не вызовет оптимизма присутствие наэкранных кнопок. А второе нарекание после экрана вызвала камера. Боюсь, что и не последним.



Elephone, распаковка, самого, доступного, безрамочного, смартфона


- 870 06.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.