» » Chuwi Hi12 распаковка одного из добротных гибридных планшетов в своей ценовой категории

Chuwi Hi12 распаковка одного из добротных гибридных планшетов в своей ценовой категории
Chuwi Hi12 распаковка одного из добротных гибридных планшетов в своей ценовой категории
Chuwi уже не раз была замечена в любви к выпуску устройств «несколько в одном». Похоже, что в компании пришли к выводу, что привычные бюджетники это скучно и сейчас мало кому интересно.
Chuwi уже не раз была замечена в любви к выпуску устройств «несколько в одном». Похоже, что в компании пришли к выводу, что привычные бюджетники это скучно и сейчас мало кому интересно. А вот если всего парой несложных манипуляций превратить таблетку в нетбук – это уже отличное решение. Знакомимся с Chuwi Hi 12 – гибридным исполином китайской компании.
Chuwi Hi12 распаковка одного из добротных гибридных планшетов в своей ценовой категории

Когда такой планшет впервые попадает в руки, появляется двойственное чувство. Он большой и уж никак не ассоциируется с планшетом. Его сложно однозначно назвать удобным мобильным девайсом. Внешне Chuwi Hi12 нравится, но все субъективно. Важно, что нет ассоциаций с продуктами других производителей, что для китайца редкое качество. Приятный на ощупь монолитный корпус планшета и хорошее исполнение клавиатуры. На верхнем торце таблетки качелька регулировки громкости и клавиша блокировки. Они тугие и ощущение убогости не вызывают. Сама клавиатура имеет достаточно хороший ход и серьезных нареканий не вызывает. За исключением тачпада, который взаимодействует с прикосновениями плохо и требует привыкания к его задумчивости. Держать на весу почти килограммовое устройство будет неудобно, поэтому будете находиться в постоянном поиске опоры.



Chuwi, Hi12, распаковка, одного, добротных, гибридных, планшетов, своей, ценовой, категории


- 663 05.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.