» » Акция на Vernee Thor всякую среду

Акция на Vernee Thor всякую среду
Акция на Vernee Thor всякую среду
Сегодня знаменательный день пока еще для малочисленной армии поклонников стартапа Vernee. Начиная с сегодняшнего дня, и до конца июля компания проводит распродажу двух своих устройств Apollo Lite и Thor.
Сегодня знаменательный день пока еще для малочисленной армии поклонников стартапа Vernee. Начиная с сегодняшнего дня, и до конца июля компания проводит распродажу двух своих устройств Apollo Lite и Thor. Мы больше остановимся на бюджетном решении Vernee Thor, которое можно будет приобрести всего за $99,99, что на $20 ниже цены в обычные дни. Каждую среду в 10:00 по Гринвичу компания будет проводить распродажу Vernee Thor по сниженной стоимости. Кроме того, в этот день пользователю предложат купить комплект, куда входит сам смартфон, защитная пленка и чехол к нему всего за $109,99. Весь июль производитель будет дарить скидочные купоны в $20, а также проведет розыгрыш бесплатных Vernee Thor, а больше обо всех условиях акции вы узнаете посетив сайт магазина партнера акции.
Акция на Vernee Thor всякую среду

Акция на Vernee Thor всякую среду

Акция на Vernee Thor всякую среду

Акция на Vernee Thor всякую среду

В преддверии акции, компания выпустила два видеоролика, призванных больше познакомить с аппаратом, один из которых демонстрирует его распаковку. Оборудован смартфон 5-дюймовой IPS‑матрицей с HD-разрешением, 8-ядерным 64-разрядным МТ6753, 3 ГБ ОЗУ, 5 Мп и 13 Мп камерами. Поддерживается Bluetooth, Wi-Fi, GPS, питает аппарат аккумулятор емкостью 2800 мАч и руководит его работой Android 6.0.




Акция, Vernee, Thor, каждую, среду


- 667 05.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.