» » Xiaomi Mi Note 2 и Mi5S получат технологию Force Touch

Xiaomi Mi Note 2 и Mi5S получат технологию Force Touch
Xiaomi Mi Note 2 и Mi5S получат технологию Force Touch
Ни для кого не является секретом, что в планах Xiaomi выпуск как минимум двух флагманских решений Mi Note 2 и Mi5S. Это подтвердил и один из основателей компании Ливан Цзян, который в одном из своих микроблогов сообщил, что новинки стоит ждать в этом году.
Ни для кого не является секретом, что в планах Xiaomi выпуск как минимум двух флагманских решений Mi Note 2 и Mi5S. Это подтвердил и один из основателей компании Ливан Цзян, который в одном из своих микроблогов сообщил, что новинки стоит ждать в этом году. Вслед за ним своей осведомленностью решил поделиться инсайдер @Morcha RQ, известивший о том, что оба смартфона дебютируют в июле или августе нынешнего года.
Xiaomi Mi Note 2 и Mi5S получат технологию Force Touch

Разработчики смартфонов хотят поэкспериментировать с новыми возможностями и наделят их технологией Force Touch. Это должно улучшить взаимодействие с мобильным устройством, и выведет интерфейс на новый уровень. Обещано, что то, что предложит Xiaomi превзойдет те возможности, которые реализованы в Huawei Mate S и Meizu Pro 6.
Xiaomi Mi Note 2 и Mi5S получат технологию Force Touch

Из имеющихся на данный момент сведений, Xiaomi Mi Note 2 выйдет в двух версиях изогнутого 5,7-дюймового дисплея: FullHD и QuadHD разрешением. Сообщается о присутствии двойной 12 Мп камеры, Snapdragon 821, 6/8 Гб оперативки, аккумулятора емкостью 4000 мАч, ультразвукового сканера, а заключена начинка будет в металлический корпус. Что касается Xiaomi Mi5S, то от него ждут 5,15-дюймовый FullHD‑экран, Hi-Fi аудиочип и 6 Гб оперативной памяти.


Xiaomi, Note, Mi5S, получат, технологию, Force, Touch


- 643 05.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.