» » Motorola Moto Z Play(Vertex)получит 5,5-дюймовый AMOLED дисплей, процессор Snapdragon 625,...

Motorola Moto Z Play(Vertex)получит 5,5-дюймовый AMOLED дисплей, процессор Snapdragon 625,...
Motorola Moto Z Play(Vertex)получит 5,5-дюймовый AMOLED дисплей, процессор Snapdragon 625,...
Компания Lenovo пересмотрела модельный ряд Moto и с нынешнего года роль флагманских моделей в портфолио бренда взяли на себя смартфоны серии Moto Z. Две модели линейки уже дебютировали и теперь на подходе третий девайс Moto Z Play (Vertex).
Компания Lenovo пересмотрела модельный ряд Moto и с нынешнего года роль флагманских моделей в портфолио бренда взяли на себя смартфоны серии Moto Z. Две модели линейки уже дебютировали и теперь на подходе третий девайс Moto Z Play (Vertex). Первые данные о еще не представленном гаджете были обнаружены в бенчмарке Geekbench, а теперь его «следы» были найдены на сайте Zauba, где фиксируются все устройства, поступающие на территорию Индии для прохождения тестирования.
Motorola Moto Z Play(Vertex)получит 5,5-дюймовый AMOLED дисплей, процессор Snapdragon 625,...

Этот ресурс никогда не отличался тем, что раскрывал много подробностей о смартфоне. Вот и на этот раз в его базе лишь указано то, что смартфон обладает FullHD‑дисплеем с размером диагонали AMOLED‑матрицы 5,5 дюймов, батареей на 3500 мАч, 5 Мп селфи-камерой, 16 Мп тыльным модулем с фазовой и лазерной автофокусировкой, а также оптическим стабилизатором.
В соответствии с более ранними утечками и данными бенчмарка Geekbench, новинка Moto Z Play построена на Snapdragon 625, оперативной памяти 2/3 Гб и 16/32 Гб постоянной. Оснастят новинку датчиком Touch ID, модулями GPS, Bluetooth, Wi-Fi и программным обеспечением Android 6.0. О том, когда смартфон будет представлен и с каким ценником придет, не сообщается.


Motorola, Moto, Play, Vertex, получит, дюймовый, AMOLED, дисплей, процессор, Snapdragon


- 719 05.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.