» » Неизвестный девайс Lenovo

Неизвестный девайс Lenovo
Неизвестный девайс Lenovo
В сети появилась неофициальная информация о неизвестном сейчас устройства компании Lenovo: известно о нем только немного, и эта информация включает в себя только «начинку» устройства, а вот о внешнем виде и тип устройства неизвестно ничего. Кто-то утверждает, что это планшет, другие - что это смартфон, третьи сообщают об информации, в которой говорится о ...
Неизвестный девайс Lenovo




В сети появилась неофициальная информация о неизвестном сейчас устройства компании Lenovo: известно о нем только немного, и эта информация включает в себя только «начинку» устройства, а вот о внешнем виде и тип устройства неизвестно ничего. Кто-то утверждает, что это планшет, другие - что это смартфон, третьи сообщают об информации, в которой говорится о 14-дюймовый дисплей, много и для смартфонов и для планшетов.

Однако, в распоряжении процессора целых 8 ядер, объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а разрешение основной и фронтальной камер составляет 13 и 8 мегапикселей. Работать устройство должно на операционной системе Android 601 Marshmallow.
Поклонники Lenovo с нетерпением ждут официальных комментариев по этому чуду, который породил споры в интернете о себе.


Новости, Android, Неизвестный, девайс, Lenovo


- 617 05.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.