» » Google дало имя Android 7.0 - Nougat

Google дало имя Android 7.0 - Nougat
Google дало имя Android 7.0 - Nougat
Как и было обещано, компания Google положила конец длительному периоду слухов и предположений о том, какое название будет дано последней версии операционной системы Android 7.0.
Как и было обещано, компания Google положила конец длительному периоду слухов и предположений о том, какое название будет дано последней версии операционной системы Android 7.0. Находящаяся в стадии бета-тестирования платформа, обрела имя – Android Nougat, в честь популярного лакомства во многих странах мира. Радует, что разработчики не стали заморачиваться на каких-то сложно произносимых названиях, а сделали все просто и со вкусом. Это имя понятно и легко произносимо, и это не может не вызывать симпатию.
Google дало имя Android 7.0 - Nougat

Напомним, инженеры компании Google, каждый раз дают своим творениям имена, навеянные сладостями, и эта традиция тянется еще с 2009 года, когда был анонсирован Android Cupcate, а предшественница предлагала ощутить вкус зефира Marshmallow. В честь обретения имени Nougat, компания даже открыла статую с зеленым роботом и одноименной сладостью, которую воздвигла перед собственно штаб-квартирой в Маунтин-Вью, штат Калифорния.
Но, к сожалению, на данный момент не названы сроки выхода финальной версии апдейта. Наиболее оптимистичный прогноз – до конца лета. Впрочем, Google может преподнести сюрприз и выпустить стабильную версию прошивки в любой момент.



Google, дало, имя, Android, Nougat


- 855 03.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.