» » Cubot Dinosaur: обозрение смартфона с бюджетной продуктивностью

Cubot Dinosaur: обозрение смартфона с бюджетной продуктивностью
Cubot Dinosaur: обозрение смартфона с бюджетной продуктивностью
Мы уже обозрели достаточное количество устройств от компании Cubot, и за последнее время прослеживается тенденция по планомерному улучшению качества устройств с логотипом этого бренда.
Мы уже обозрели достаточное количество устройств от компании Cubot, и за последнее время прослеживается тенденция по планомерному улучшению качества устройств с логотипом этого бренда. Сегодня смотрим на Cubot Dinosaur – еще один бюджетник, которым может стать оптимальным выбором в ценовом сегменте $100.
Cubot Dinosaur: обозрение смартфона с бюджетной продуктивностью

Внешний вид смартфона очень простой, который напоминает большинство нонейм-аппаратов на Android. С тыльной стороны разработчики решили установить текстурированную панель, а какой продукт вдохновил дизайнеров на ее создание не сложно догадаться. Дисплей имеет разрешение 720p и в целом, учитывая ценовой диапазон, где он играет, экран хорош. Что дисплей сильно зернистый сказать нельзя, а вот черные рамки вокруг него вызывают уныние, граничащее с раздражением. Автономность работы Cubot Dinosaur вдохновила и живучести смартфона можно позавидовать. В Cubot не стали мудрить и остановились на проверенном варианте – МТ6735, который вряд ли нуждается в представлении. Назвать производительность значительной, верх лукавства – все посредственно. Для непридирчивого пользователя, ищущего экономию в расходах на смартфон, не планирующего создавать шедевры мобильной фотографии, эта модель неплохой выбор.



Cubot, Dinosaur, обзор, смартфона, бюджетной, продуктивностью


- 813 03.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.