» » Ноутбук Xiaomi показался на фото

Ноутбук Xiaomi показался на фото
Ноутбук Xiaomi показался на фото
Неизвестному счастливчику удалось увидеть новинку – новый ноутбук Xiaomi, разговоры о котором идут уже не первый год. Естественно, без фото доказательства дело не обошлось – инсайдер опубликовал снимок, на котором, как утверждает его автор, изображен лэптоп.
Неизвестному счастливчику удалось увидеть новинку – новый ноутбук Xiaomi, разговоры о котором идут уже не первый год. Естественно, без фото доказательства дело не обошлось – инсайдер опубликовал снимок, на котором, как утверждает его автор, изображен лэптоп. К сожалению, обширной фотогалереи мы не увидели, а предстоит довольствоваться лишь одной фотографией.
Ноутбук Xiaomi показался на фото

Кстати, это первое реальное изображение ноутбука Xiaomi, которое к тому же подтверждает слухи, что его дизайн позаимствован у MacBook Pro от Apple. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и в центре крышки расположился логотип производителя.
Сообщается, что ждать релиза лэптопа осталось совсем немного, и он пройдет до конца лета, чтобы успеть начать его продажи в преддверии нового учебного года. О характеристиках ноутбука не сообщается, но предыдущие слухи говорят в пользу выхода трех версий устройства, отличающиеся размером диагонали дисплея: 12,5 дюймов, 13,3 дюйма и 15,6 дюймов. Известно, что внутри будет установлен процессор от Intel и в качестве операционной системы установят Windows 10. Обещаны и достаточно агрессивные ценники на ноутбуки, которые не должны оставить шанса конкурентам.


Ноутбук, Xiaomi, показался, фото


- 772 03.07.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.