» » Сумма иска Qualcomm против Meizu составила близ 79,5 млн долларов

Сумма иска Qualcomm против Meizu составила близ 79,5 млн долларов
Сумма иска Qualcomm против Meizu составила близ 79,5 млн долларов
Постоянные читатели нашего сайта уже знают о тех проблемах, которые Qualcomm пытается создать Meizu. По мнению первой, китайская компания нарушила патентные права американского чипмейкера, и должна за это миллионы долларов.
Постоянные читатели нашего сайта уже знают о тех проблемах, которые Qualcomm пытается создать Meizu. По мнению первой, китайская компания нарушила патентные права американского чипмейкера, и должна за это миллионы долларов. Суд в Китае, в компетенцию которого входит рассмотрение споров в сфере интеллектуальной собственности, официально объявил о принятии в производство иска Qualcomm, где сумма причиненного ущерба оценена в 79,5 миллиона долларов или 520 миллионов юаней.
Сумма иска Qualcomm против Meizu составила близ 79,5 млн долларов

Теперь Qualcomm попытается убедить суд в том, что Meizu, не имея на то правовых оснований, использовала технологии в области беспроводных коммуникаций, являющиеся исключительной собственностью американского бренда. Для того чтобы получить право работать с этими решениями, китайская компания должна была получить соответствующую лицензию у Qualcomm, естественно заплатив за это определенное вознаграждение. Как утверждает истец, все попытки урегулировать спор путем переговоров, не увенчался успехом, и от ответчика не последовало каких-либо компромиссных предложений по решению спорного вопроса. Сама же компания Meizu считает предъявленные обвинения безосновательными.


Сумма, иска, Qualcomm, против, Meizu, составила, около, млн, долларов


- 838 28.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.