» » Vivo X7 сертифицирован в TENAA

Vivo X7 сертифицирован в TENAA
Vivo X7 сертифицирован в TENAA
Смартфон Vivo X7 уже не раз в последние дни становился объектом новостей и слухов. Что и не удивительно, ведь его анонс назначен на 30 июня, а накануне премьеры количество всевозможных утечек достигает своего апогея.
Смартфон Vivo X7 уже не раз в последние дни становился объектом новостей и слухов. Что и не удивительно, ведь его анонс назначен на 30 июня, а накануне премьеры количество всевозможных утечек достигает своего апогея. Теперь девайс был замечен на сайте китайского сертификационного центра TENAA, Государственный регулятор подтвердил имеющуюся информацию, что главной отличительной чертой новинки станет 16 Мп камера для селфи с LED-вспышкой.
Vivo X7 сертифицирован в TENAA

В целом, смартфон Vivo X7 в соответствии с его аппаратными характеристиками, можно отнести к среднему уровню. Построен гаджет на восьмиядерном процессоре Snapdragon 652, оснащен 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Экран смартфона 5,2-дюймовый и обладает разрешением 1920х1080 пикселей. Если ранее предполагалось, что основная камера получит аналогичное с фронтальной разрешение или 21 Мп, то по сведениям TENAA, матрица у новинки 13 Мп. Известно также, что Vivo X7 укомплектуют сканером отпечатков пальцев, аккумулятором емкостью 2930 мАч и руководить его работой будет Android 5.1. Заключено устройство в металлический корпус толщиной 7,24 мм. Доступна новинка будет только в двух расцветках: золото и розовое золото.


Vivo, сертифицирован, TENAA


- 861 28.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.