» » Samsung Galaxy Note 7: звание фаблета подтверждено

Samsung Galaxy Note 7: звание фаблета подтверждено
Samsung Galaxy Note 7: звание фаблета подтверждено
Уже не раз благодаря известному инсайдеру Эвану Блассу, который ведет собственный блог @evleaks на Twitter, мы узнавали достоверные сведения о еще неанонсированных смартфонах.
Уже не раз благодаря известному инсайдеру Эвану Блассу, который ведет собственный блог @evleaks на Twitter, мы узнавали достоверные сведения о еще неанонсированных смартфонах. Вот и сейчас он подтвердил название нового поколения фаблетов Samsung как Galaxy Note 7 и рассказал о характеристиках новинки, чья премьера ожидается 2 августа.
Samsung Galaxy Note 7: звание фаблета подтверждено

Основная причина для пропуска цифры 6 в модельном ряду Galaxy Note, желание производителя выстроить в одну линейку все флагманские решения нынешнего года, которые будут ассоциироваться с цифрой 7. Подтвердил инсайдер и присутствие 5,8-дюймового AMOLED-экрана с разрешением 2560х1440 точек, изогнутого по кромкам дисплея, датчика Touch ID и сканера радужной оболочки глаза. Заявляет он и о том, что смартфон придет с 6 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной (раннее слухи предрекали 256 Гб), 5 Мп фронтальной камерой и 12 Мп основной с фазовым автофокусом, системой оптической стабилизации изображения и диафрагмой f/1.7. Автономность работы новинки в водонепроницаемом корпусе по стандарту IP68 будет обеспечивать аккумулятор емкостью 4000 мАч. Цветовые варианты расцветки корпуса: серебристый, черный и «голубой коралл».


Samsung, Galaxy, Note, название, фаблета, подтверждено


- 813 28.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.