» » Новый смартфон Huawei

Новый смартфон Huawei
Новый смартфон Huawei
В TENAA замечен новый смартфон от компании Huawei. Предполагается, что это новая версия смартфона Huawei Mate 8 через похожего внешнего вида и похожей «начинки». GSMArena сообщила о том, что в TENAA сертифицирован именно смартфон eH880 а по данным на сайте TENAA, ниже будут приведены технические характеристики этого смартфона. Процессор имеет 8 ядер с тактовой частотой ...
Новый смартфон Huawei




В TENAA замечен новый смартфон от компании Huawei. Предполагается, что это новая версия смартфона Huawei Mate 8 через похожего внешнего вида и похожей «начинки».
GSMArena сообщила о том, что в TENAA сертифицирован именно смартфон eH880 а по данным на сайте TENAA, ниже будут приведены технические характеристики этого смартфона.
Процессор имеет 8 ядер с тактовой частотой 23 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 4 Гб, а встроенной - 64 Разрешение основной и фронтальной камер не уточняется. Дисплей при диагонали 6 дюймов имеет FullHD-разрешение 1920 x 1080 пикселей. На задней панели есть сканер отпечатков пальцев, питается устройство от батареи на 3900 мАч и работает под управлением Android 6.0 Marshmallow.


Новости, Android, Новый, смартфон, Huawei


- 922 28.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.