» » Samsung Galaxy Note 7 получит изогнутый дисплей

Samsung Galaxy Note 7 получит изогнутый дисплей
Samsung Galaxy Note 7 получит изогнутый дисплей
Не так давно в сети активно циркулировали слухи, что Samsung стоит перед дилеммой использовать плоский или изогнутый дисплей в новом поколении фаблетов Galaxy Note 7.
Не так давно в сети активно циркулировали слухи, что Samsung стоит перед дилеммой использовать плоский или изогнутый дисплей в новом поколении фаблетов Galaxy Note 7. Исходя из последней инсайдерской информации, южнокорейский гигант определился в своих приоритетах и Samsung Galaxy Note 7 придет с загнутыми по бокам кромками экрана.
Релиз флагмана ожидается 2 августа и вполне вероятно, что из солидарности с другими топовыми решениями Samsung нынешнего года обзаведется цифрой 7 в названии, перескочив через порядковый номер 6 в модельном ряду планшетофонов.
Samsung Galaxy Note 7 получит изогнутый дисплей

Ожидается, что Samsung Galaxy Note 7 получит 5,8-дюймовый AMOLED-экран с 2К разрешением, 6 Гб оперативной памяти, внутреннее хранилище на 256 Гб, сканер радужки глаз, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч и USB Type-C порт. Представлен смартфон будет в двух модификациях аппаратной платформы: Exynos 8890 и Snapdragon 823. Ждут от Galaxy Note 7 традиционный дактилоскопический датчик, 12 Мп основную камеру со светосилой f/1.7 и корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Получит смартфон поддержку стилуса, а также заявлено увеличение функциональности работы с аксессуаром и чувствительные к его работе изогнутые торцы дисплея.


Samsung, Galaxy, Note, получит, изогнутый, дисплей


- 914 23.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.