» » Huawei Mate S с технологией Force Touch сертифицирован в Китае

Huawei Mate S с технологией Force Touch сертифицирован в Китае
Huawei Mate S с технологией Force Touch сертифицирован в Китае
На прошлогодней выставке IFA компания Huawei презентовала первый в мире смартфон с функцией Force Touch, позволяющей распознавать силу нажатия на дисплей. В результате ушлые китайцы опередили саму Apple по части реализации этой фишки в мобильном устройстве.
На прошлогодней выставке IFA компания Huawei презентовала первый в мире смартфон с функцией Force Touch, позволяющей распознавать силу нажатия на дисплей. В результате ушлые китайцы опередили саму Apple по части реализации этой фишки в мобильном устройстве. Правда, Huawei немного слукавила, и на самой презентации все сводилось к хвалебным одам самой технологии, а вот сама модель с экзотическим дисплеем вышла позже анонса.
Huawei Mate S с технологией Force Touch сертифицирован в Китае

Тем не менее, компания, похоже, намерена продолжить нести технологию Force Touch в массы и готовится выпустить еще одну модификацию Huawei Mate 8 с этой фишкой. Узнать о таком шаге производителя позволил сайт TENAA, где и засветилась информация о смартфоне. Новинка будет оснащена 6-дюймовым FullHD-дисплеем, 8-ядерным Kirin 950, 4 Гб оперативной памяти и емкость накопителя составит 32/64/128 Гб. Придет аппарат со сканером отпечатков пальцев, 8 Мп камерой для селфи, 16 Мп тыльной с апертурой f/2.0 и поддержкой системы оптической стабилизации изображения. Оснащен смартфон аккумулятором на 4000 мАч и работает он под управлением Android 6.0.1. Данных о том, когда новинка дебютирует на рынке и ее стоимости, к сожалению, не сообщается.
Huawei Mate S с технологией Force Touch сертифицирован в Китае



Huawei, Mate, технологией, Force, Touch, сертифицирован, Китае


- 816 23.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.