» » OnePlus 3: крепок ли корпус флагмана?

OnePlus 3: крепок ли корпус флагмана?
OnePlus 3: крепок ли корпус флагмана?
Совсем недавно OnePlus представила третье поколение флагманов. Его цена совершенно несопоставима с прочими именитыми грандами при равности технических характеристик.
Совсем недавно OnePlus представила третье поколение флагманов. Его цена совершенно несопоставима с прочими именитыми грандами при равности технических характеристик. Мы уже встречались с тестами на производительность смартфона, где по итогам прогонки OnePlus 3 в AnTuTu он претендует на звание самого производительного решения на рынке. А вот тест на прочность нам попался впервые и этим испытанием аппарат должен быть благодарен блогеру JerryRigEverything, известному своими занятиями «мобильной йогой» на сгибание устройств.
OnePlus 3: крепок ли корпус флагмана?

Все этапы испытаний проходили по уже известному сценарию, где смартфон пытались поцарапать, поджечь экран и согнуть. Против острого канцелярского ножа ни дисплей, ни корпус не смогли ничего противопоставить, а вот согнуть OnePlus 3 не удалось. Естественно, эти тесты не представляют собой какой-то научной ценности. Но если вдруг вы задумываетесь над приобретением этой модели и хотите знать, с какими испытаниями он справится в обычной жизни, ролик с краш-тестом удовлетворит это любопытство.
Мы же хотим обратить внимание на такие характеристики OnePlus 3 как 5,5-дюймовый AMOLED-дисплей, связку Snapdragon 820 и 6 Гб ОЗУ, USB Type-C разъем, основную 16 Мп камеру и батарею на 3000 мАч с технологией Dash Charge.



OnePlus, прочен, корпус, флагмана


- 774 22.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.