» » Xiaomi Redmi 4 получит десятиядерный Helio X20

Xiaomi Redmi 4 получит десятиядерный Helio X20
Xiaomi Redmi 4 получит десятиядерный Helio X20
Какие бы усилия маркетологи именитых брендов не прилагали для того, чтобы пользователи жаждали приобретать их продукты, реальность нынче такова, что многие предпочитают более доступные решения той же Xiaomi.
Какие бы усилия маркетологи именитых брендов не прилагали для того, чтобы пользователи жаждали приобретать их продукты, реальность нынче такова, что многие предпочитают более доступные решения той же Xiaomi. Свежие статистические данные говорят о том, что линейка Redmi самая популярная и успешная в портфолио продуктов компании, и за три года с момента появления ее на рынке она разошлась тиражом около в 110 миллионов устройств.
Xiaomi Redmi 4 получит десятиядерный Helio X20

Список удачных решений в будущем должно пополнить новое поколение Xiaomi Redmi 4. Инсайдеры прогнозируют, что новинка будет построена на 10-ядерном Helio X20 и это кардинально противоречит той информации, что ходила в сети в начале нынешнего года. Тогда, техно-шпионы называли компанию Xiaomi среди тех производителей, которые решили отказаться от использования в своих продуктах чипа MediaTek. Было отмечено, что проблемы с перегревом процессора и стали тем решающим фактором, побудившим принять такое решение. Отсутствие проблем с «горячим» нравом Helio X20, похоже, подтолкнули инженеров Xiaomi все же пересмотреть свое отношение к чипу. Сообщается также, что Redmi 4 будет заключен в металлический корпус и его укомплектуют 5-дюймовым дисплеем.


Xiaomi, Redmi, получит, десятиядерный, Helio, X20


- 792 22.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.