» » Производительность Nubia Z11 измерена в AnTuTu

Производительность Nubia Z11 измерена в AnTuTu
Производительность Nubia Z11 измерена в AnTuTu
Компания ZTE не представила еще официально свой флагман Nubia Z11, однако, сведения о нем уже неоднократно мелькали в сети. Больше всего подробностей о новинке мы узнали после прохождения ею процедуры сертификации у китайского регулятора TENAA.
Компания ZTE не представила еще официально свой флагман Nubia Z11, однако, сведения о нем уже неоднократно мелькали в сети. Больше всего подробностей о новинке мы узнали после прохождения ею процедуры сертификации у китайского регулятора TENAA. Очередная утечка сведений о Nubia Z11 (NX531J) произошла благодаря популярному бенчмарк-тесту AnTuTu.
Производительность Nubia Z11 измерена в AnTuTu

Синтетический тест подтвердил те характеристики новинки, которые были известны ранее. Так, в частности, сообщается о присутствии 5,5-дюймового дисплея с разрешением 1080p, четырехъядерного Snapdragon 820, 4 Гб оперативки и внутреннем хранилище на 64 Гб. Обладает смартфон 8-мегапиксельной фронталкой и тыльной камерой разрешением 16-мегапикселей. Емкость аккумуляторной батареи Nubia Z11 составила 2900 мАч и в качестве программной платформы выступает ОС Android 6.0.1.
По результатам прогонки Nubia Z11 (NX531J) в бенчмарке, он набрал около 140 тысяч «попугаев». Если эти же данные впоследствии продемонстрирует и готовый продукт, то смартфон претендует на попадание в тройку лидеров по производительности и в итоге устройства на Snapdragon 820 могут вытеснить из топ-10 устройства с аппаратными платформами Huawei Kirin и MediaTek.


Производительность, Nubia, Z11, измерена, AnTuTu


- 793 22.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.