» » Смарт-часы Xiaomi могут быть похожи на Moto 360

Смарт-часы Xiaomi могут быть похожи на Moto 360
Смарт-часы Xiaomi могут быть похожи на Moto 360
У Xiaomi есть интересная особенность – она «всеядна». Компания пробует свои силы в различных сегментах рынка умных гаджетов и старается создать свою экосистему.
У Xiaomi есть интересная особенность – она «всеядна». Компания пробует свои силы в различных сегментах рынка умных гаджетов и старается создать свою экосистему. Естественно, что китайцы не могли обойти вниманием такой быстрорастущий рынок, как носимая электроника и первые устройства не заставили себя долго ждать. Xiaomi выпустила уже несколько моделей фитнес-браслетов и готовится представить первые смарт-часы.
Смарт-часы Xiaomi могут быть похожи на Moto 360

Топ-менеджеры бренда уже подтверждали информацию, что умные часы действительно разрабатываются, но компания строго охраняет секреты создания смарт-часов и каких-то весомых сведений и утечек о будущем творении не случалось. Такие «призрачные» часы наконец-то обрели какое-то очертание и в сеть выложили их чертежи. Визуально новинка смотрится массивно и круглый корпус не щеголяет изяществом. На правой стороне гаджета находятся две клавиши, а на лицевую нанесен логотип бренда. Пожалуй, самым любопытным является то, что в нижней части дисплея видна прямоугольная вставка в стиле Moto 360.
Смарт-часы Xiaomi могут быть похожи на Moto 360

К сожалению, эскизы не сопровождались какими-либо сведениями о характеристиках смарт-часов. По неофициальной информации, анонсирует носимый гаджет Xiaomi не ранее сентября нынешнего года.


Смарт, часы, Xiaomi, могут, быть, похожи, Moto


- 781 22.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.