» » Samsung Galaxy Note 7(Note 6)засветился на официальном сайте с модельным номером SM-N930F

Samsung Galaxy Note 7(Note 6)засветился на официальном сайте с модельным номером SM-N930F
Samsung Galaxy Note 7(Note 6)засветился на официальном сайте с модельным номером SM-N930F
В последние пару месяцев слухов и утечек о новом поколении фаблетов с поддержкой стилуса Galaxy Note 7 (Note 6) было более чем предостаточно. Так, стало известно, что дебют новинки можно ожидать 2 августа и компания пересмотрела нейминг устройства и намерена назвать флагман как Galaxy Note 7, чтобы объединить все флагманские решения этого года под номером 7.
В последние пару месяцев слухов и утечек о новом поколении фаблетов с поддержкой стилуса Galaxy Note 7 (Note 6) было более чем предостаточно. Так, стало известно, что дебют новинки можно ожидать 2 августа и компания пересмотрела нейминг устройства и намерена назвать флагман как Galaxy Note 7, чтобы объединить все флагманские решения этого года под номером 7. Правда, вся эта информация носит неофициальный характер, ведь никаких заявлений по этому поводу компания не давала.
Недавно на сайте Samsung удалось обнаружить упоминание о модели SM-N930F, которая, как предполагается, и дебютирует на рынке как Galaxy Note 7. Предположить это позволило то, что предшественник в свое время получил модельный номер SM-N920, а еще более ранняя модель Galaxy Note 4 была известна как SM-N910. Сама страница с устройством лишена какой-либо информации о его характеристиках, и ее наличие является лишь подтверждением того, что Samsung работает над смартфоном SM-N930F.
Samsung Galaxy Note 7(Note 6)засветился на официальном сайте с модельным номером SM-N930F

Известно, что Samsung Galaxy Note 7 оснастят QuadHD-дисплеем диагональю 5,8 дюймов, двумя аппаратными платформами Snapdragon 823 или Exynos 8890, 6 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ, батареей на 4000 мАч, а водонепроницаемый корпус сертифицируют по стандарту P68.


Samsung, Galaxy, Note, засветился, официальном, сайте, модельным, номером, N930F


- 812 21.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.