» » Xiaomi готовится анонсировать флагманский продукт в июле

Xiaomi готовится анонсировать флагманский продукт в июле
Xiaomi готовится анонсировать флагманский продукт в июле
В субботу соучредитель и президент компании Xiaomi Лин Бен приоткрыл завесу тайны о времени дебюта следующего флагманского решения. Скорее всего, речь идет о втором поколении Xiaomi Mi Note, который дебютирует в июле.
В субботу соучредитель и президент компании Xiaomi Лин Бен приоткрыл завесу тайны о времени дебюта следующего флагманского решения. Скорее всего, речь идет о втором поколении Xiaomi Mi Note, который дебютирует в июле. Но объявлением месяца запуска новинки дело и ограничилось. К сожалению, топ-менеджер бренда решил не упоминать название и технические аспекты новинки.
Xiaomi готовится анонсировать флагманский продукт в июле

В пользу того, что это будет Xiaomi Mi Note 2, говорят слухи и утечки, которые изредка появлялись в сети на протяжении последних нескольких месяцев. Правда, среди претендентов на дебют называют и смартфон с изогнутым экраном, который может получить в названии приставку Edge. От него ждут 5,7-дюймовый дисплей с загнутыми краями.
Что касается Xiaomi Mi Note 2, то в качестве процессора он может получить Snapdragon 821 и 6 Гб оперативной памяти. Впрочем, скорее всего производитель выпустит новинку в нескольких конфигурациях памяти. Приписывают будущему флагману и двойную основную камеру.
Xiaomi готовится анонсировать флагманский продукт в июле

С учетом того, что в последние дни активизировались слухи вокруг ноутбука Xiaomi и ему пророчат анонс на июль, не исключено, что о нем и говорил президент бренда. В любом случае нам остается запастись терпением и дождаться большей ясности о том, кому суждено выйти на рынок в июле.


Xiaomi, готовится, анонсировать, флагманский, продукт, июле


- 858 21.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.