» » OnePlus 3 опамятуется и в золотом цвете

OnePlus 3 опамятуется и в золотом цвете
OnePlus 3 опамятуется и в золотом цвете
Золотистый цвет нынче в моде. В последнее время производители смартфонов с завидной регулярностью окрашивают свои творения в цвет роскоши. К списку устройств в золотой расцветке корпуса добавится OnePlus 3, а произойдет это в июле, когда и запланирован выход флагмана с новым оттенком.
Золотистый цвет нынче в моде. В последнее время производители смартфонов с завидной регулярностью окрашивают свои творения в цвет роскоши. К списку устройств в золотой расцветке корпуса добавится OnePlus 3, а произойдет это в июле, когда и запланирован выход флагмана с новым оттенком. Стоит отметить, что на данный момент пользователи были ограничены выбором OnePlus 3 в серебристом цвете корпуса.
OnePlus 3 опамятуется и в золотом цвете

Новинка была анонсирована неделю назад, и смартфон стал первым опытом компании использовать металлический корпус. Толщина смартфона составила 7,35 мм, а внутри него расположился аккумулятор на 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки. Лицевую поверхность отдали под 5,5-дюймовую AMOLED-матрицу с FullHD‑разрешением. По заявлению производителя, для получения более реалистичного изображения, были внесены коррективы в температуру цветов и уровень контрастности. Тут же на фронтальной стороне находится дактилоскопический датчик со скоростью разблокировки 0,3 секунды. Оснащен OnePlus 3 фронтальной 8 Мп камерой, основной 16 Мп с сенсором Sony IMX298, чипом Snapdragon 820, 6 Гб оперативки и 64 Гб внутренней памяти. Имеется порт USB Type-C, и работает новинка на базе фирменной оболочки OxygenOS на основе Android 6.0.


OnePlus, придет, золотом, цвете


- 625 21.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.