» » Bluboo Maya еще может стать вашим итого за $9,99

Bluboo Maya еще может стать вашим итого за $9,99
Bluboo Maya еще может стать вашим итого за $9,99
Andro-news уже писал об акции компании Bluboo, которая прошла 18 июня, где пользователям был предоставлен шанс приобрести один из продуктов компании всего за $9,99.
Andro-news уже писал об акции компании Bluboo, которая прошла 18 июня, где пользователям был предоставлен шанс приобрести один из продуктов компании всего за $9,99. По заявлению производителя, огромное количество пользователей изъявили желание купить новинку Bluboo Maya, но воспользоваться выгодным предложением смогли далеко не все. Возникшие технические сбои в работе веб-сайта из-за огромного наплыва посетителей, стали одной из причин того, что пользователи были лишены возможности принять участие в акции. В связи с этим Bluboo решила провести еще один раунд распродажи смартфона Maya, который пройдет 22 июня и старт ему будет дан в 9:00 по Гринвичу.
Bluboo Maya еще может стать вашим итого за $9,99

Bluboo Maya еще может стать вашим итого за $9,99

Напомним, что Bluboo Maya это 5,5-дюймовый смартфон на базе четырехъядерного чипа МТ6580. Дисплей новинки получил разрешение 1280х720 точек, имеется 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной с возможностью ее расширения картами microSD до 32 Гб. Оборудован аппарат 5 Мп камерой для селфи и тыльной разрешением 13 Мп аккумуляторной батареей на 3000 мАч и руководит работой девайса Android 6.0. Больше о событиях в жизни Bluboo, ее продуктах и проводимых акциях вы можете узнавать в группе производителя ВКонтакте.


Bluboo, Maya, еще, может, стать, вашим, всего


- 767 21.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.