» » Xiaomi Mi5 признан самым популярным смартфоном в Китае

Xiaomi Mi5 признан самым популярным смартфоном в Китае
Xiaomi Mi5 признан самым популярным смартфоном в Китае
Xiaomi Mi5 пользуется повышенной популярностью у себя на родине. Согласно последним статистическим данным эта модель возглавила рейтинг самых раскупаемых устройств в Китае по итогам мая.
Xiaomi Mi5 пользуется повышенной популярностью у себя на родине. Согласно последним статистическим данным эта модель возглавила рейтинг самых раскупаемых устройств в Китае по итогам мая. Вторую строчку топ-10 также досталось другому продукту Xiaomi – Redmi Note 3. К этому преуспевающему дуэту пристал еще один экземпляр этого производителя Mi Max, занимающий восьмое место. В результате в десятку лучших попало сразу три смартфона «китайского Apple».
Xiaomi Mi5 признан самым популярным смартфоном в Китае

Не меньшей популярностью в Поднебесной могут похвастаться модели другого крупного вендора Meizu. Так, на шестом месте оказался Meizu Metal, следом за ним расположился флагман Pro 5, а девятую строчку рейтинга отвоевал MX5.
Большим успехом можно считать четвертое место компании 360 Mobile, чей продукт N4 на базе Helio X20 явно пришелся по душе китайским пользователям. Легионеров в топ-10 представляет лишь Samsung Galaxy S7 Edge, занимающий пятую строчку рейтинга и являющийся самым дорогим устройством среди всей десятки лучших.
Xiaomi Mi5 признан самым популярным смартфоном в Китае

Вполне возможно, что в июне рейтинг изрядно перетрясет, ведь на рынок вышло несколько удачных моделей Xiaomi и Meizu. Не стоит списывать со счетов и OnePlus 3 и ZUK Z2, которые явно претендуют на попадание в топ популярных устройств.


Xiaomi, Mi5, признан, самым, популярным, смартфоном, Китае


- 692 18.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.