» » Xiaomi Mi Band 2: обозрение грошового спортивного браслета

Xiaomi Mi Band 2: обозрение грошового спортивного браслета
Xiaomi Mi Band 2: обозрение грошового спортивного браслета
Свое видение умного браслета Xiaomi продемонстрировала еще в 2014 году. После незначительного апгрейда вроде добавления датчика пульса, Xiaomi, наконец-то, в нынешнем году выпустило следующее поколение фитнес-трекера с новым внешним обликом, и добавила ряд функциональных возможностей.
Свое видение умного браслета Xiaomi продемонстрировала еще в 2014 году. После незначительного апгрейда вроде добавления датчика пульса, Xiaomi, наконец-то, в нынешнем году выпустило следующее поколение фитнес-трекера с новым внешним обликом, и добавила ряд функциональных возможностей. Что и как умеет делать Xiaomi Mi Band 2, мы и поговорим в нашем обзоре.
Xiaomi Mi Band 2: обозрение грошового спортивного браслета

Весь «мозг» носимого гаджета заключен в небольшой капсуле и браслетом он становится после размещения его в силиконовый аксессуар. Сам браслет минималистичен и никаких текстурированных деталей нет. Корпус водонепроницаем и заявлена защита по стандарту IP67. На самом модуле вы найдете небольшой OLED-дисплей и функциональную кнопку. Умеет Xiaomi Mi Band подсчитывать пройденное расстояние и шаги, частоту сердечного ритма, расскажет о сожженных калориях в течение дня и статусе аккумулятора. Готов умный гаджет считывать информацию о сне пользователя, но выводит ее исключительно в приложении на смартфоне. Хвастается производитель и более точными датчиками для трекинга физической активности. В целом, Xiaomi Mi Band 2 – это браслет, с которым можно «попробовать» мир носимой электроники. Понять его функциональность и исповедуемую философию, а также узнать, нужен ли вам умный гаджет на запястье.



Xiaomi, Band, обзор, дешевого, спортивного, браслета


- 778 18.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.