» » Сравнение дисплеев iPhone 6S и Bluboo Maya

Сравнение дисплеев iPhone 6S и Bluboo Maya
Сравнение дисплеев iPhone 6S и Bluboo Maya
Читая характеристики дисплеев (использованная технология, разрешение, плотность пикселей) далеко не каждый из нас готов представить себе, какое изображение в итоге покажет экран в повседневном использовании.
Читая характеристики дисплеев (использованная технология, разрешение, плотность пикселей) далеко не каждый из нас готов представить себе, какое изображение в итоге покажет экран в повседневном использовании. Не говоря уже о том, что, не имея на руках несколько гаджетов, невозможно провести их сравнение и определить лучшего. Компания Bluboo решила помочь потенциальным покупателям смартфона Maya и провела сравнительный анализ дисплея новинки и iPhone 6S. По крайней мере, на видео указано, что в спарринг-партнеры был выбран именно продукт Apple.
Сравнение дисплеев iPhone 6S и Bluboo Maya

Напомним, что Bluboo Maya получил 5,5-дюймовый HD-дисплей от компании JDI, а поверх расположилось стекло Gorilla Glass 3. Что касается iPhone 6S, то он оборудован 4,7-дюймовым Retina-экраном с разрешением 1334х750 пикселей, плотностью точек - 326 на дюйм.
При прямом сравнении дисплеев двух устройств, оба демонстрируют яркую и насыщенную картинку, только у iPhone 6S цвета более холодные и реалистичные. В целом, Bluboo Maya мало чем уступает продукту Apple – основной месседж, который несет снятый производителем ролик. Но если говорить о рамках, то у китайца они действительно достаточно большие и ему еще далеко по этому параметру до топовых смартфонов конкурентов.



Сравнение, дисплеев, iPhone, Bluboo, Maya


- 698 18.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.