» » Samsung Galaxy S8 будет с 4К-дисплеем

Samsung Galaxy S8 будет с 4К-дисплеем
Samsung Galaxy S8 будет с 4К-дисплеем
Напомним, что не так давно компания Samsung представила 55-дюймовый дисплей с рекордным количеством пикселей на дюйм (ppi) - восемьсот шестом разрешением 4K UltraHD, финальная версия которого, по предположениям, может присутствовать в Samsung Galaxy S8 чего вполне можно ожидать, исходя из логических соображений: флагманы по сути своей имеют лучшие характеристики, чем бы и в S8 ...
Samsung Galaxy S8 будет с 4К-дисплеем




Напомним, что не так давно компания Samsung представила 55-дюймовый дисплей с рекордным количеством пикселей на дюйм (ppi) - восемьсот шестом разрешением 4K UltraHD, финальная версия которого, по предположениям, может присутствовать в Samsung Galaxy S8 чего вполне можно ожидать, исходя из логических соображений: флагманы по сути своей имеют лучшие характеристики, чем бы и в S8 не установили новейший дисплей?

В рамках выставки Mobile World Congress 2017 нам, возможно, покажут не только Samsung Galaxy S8 но и Samsung Galaxy X - тот самый смартфон, который должен получить гибкий дисплей. А пока нам остается только ждать и следить за другими событиями на рынке смартфонов.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, будет, дисплеем


- 719 18.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.