» » Бенчмарк AnTuTu нашел самые производительные смартфоны за май 2016 года

Бенчмарк AnTuTu нашел самые производительные смартфоны за май 2016 года
Бенчмарк AnTuTu нашел самые производительные смартфоны за май 2016 года
Нередко обсуждая те или иные смартфоны, пользователи ругают или хвалят компоненты, из которых они состоят. Принято считать, что чипы бренда А, лучше тех, что предлагает компания Б, а сенсор камер от В интереснее, чем от Д.
Нередко обсуждая те или иные смартфоны, пользователи ругают или хвалят компоненты, из которых они состоят. Принято считать, что чипы бренда А, лучше тех, что предлагает компания Б, а сенсор камер от В интереснее, чем от Д. Раньше смартфоностроители умалчивали о том, какие комплектующие они используют, продукт продвигался как единое целое. Теперь же среднестатистический пользователь знает о компонентах намного больше и именно по ним определяет, каким получится конечный продукт.
Бенчмарк AnTuTu нашел самые производительные смартфоны за май 2016 года

Сегодня своеобразным эталоном непревзойденной производительности считается Snapdragon 820. Убедиться в этом можно лишь взглянув на топ-10 производительных устройств по итогам мая по версии AnTuTu, где шесть смартфонов работают на этом чипе. Верхнюю строчку рейтинга занял Vivo Xplay 5 с результатом 138706 «попугаев», на втором месте LeEco Le Max 2 – 138026 и третьим стал ZUK Z2 Pro c 136 853 очками.
Последние данные бенчмарка еще и демонстрируют то, что китайские бренды доминируют, взяв шесть позиций из десяти. Для сравнения на 1.04.2015г. в рейтинг AnTuTu попало только два продукта из Китая – Meizu MX4 и OnePlus, а 4 места из 10 захватили смартфоны Samsung. Не менее показателен и рост производительности. Так, тогда лидером был признан Samsung Galaxy S6, набравший 67520 баллов.


Бенчмарк, AnTuTu, определил, самые, производительные, смартфоны, май, года


- 860 10.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.