» » Google обнародует финальное звание Android 7.0/N в июне

Google обнародует финальное звание Android 7.0/N в июне
Google обнародует финальное звание Android 7.0/N в июне
По уже сложившейся традиции, каждая последующая версия Android именуется в честь какой-то сладости. Причем это справедливо как для внутреннего наименования проекта, так и то, с каким именем в итоге прошивка выходила в массы.
По уже сложившейся традиции, каждая последующая версия Android именуется в честь какой-то сладости. Причем это справедливо как для внутреннего наименования проекта, так и то, с каким именем в итоге прошивка выходила в массы. Как правило, исключительное право нейминга принадлежало компании Google. Но в случае со своей седьмой версией софтвертовый гигант решил приобщить к этому делу пользователей и развернул на своем сайте онлайн-голосование, где любой желающий мог предложить свое наименование. Главное условие – это должна быть сладость, чье название начинается с буквы N.
Google обнародует финальное звание Android 7.0/N в июне

Последняя информация говорит о том, что Google определится с окончательным именем Android 7.0/N в течение нескольких недель и это произойдет в текущем месяце. Что же в итоге изберет создатель софта, нам остается лишь гадать. Среди всего разнообразия имен есть такие названия как Nut Bread, Nougat, Nutella и другие. До недавнего времени лидировал Neyyappam – популярная сладость в Индии. Такой предварительный выбор пользователей можно считать своеобразным комплиментом в адрес главы Google Сундара Пичаи, уроженца страны на берегах Ганга. Но голосование продолжается и его итог никто не берется предсказать.
Google обнародует финальное звание Android 7.0/N в июне



Google, объявит, финальное, название, Android, июне


- 857 09.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.