» » LeEco Le 2 Pro: обозрение сбалансированного смартфона по важнецкой цене

LeEco Le 2 Pro: обозрение сбалансированного смартфона по важнецкой цене
LeEco Le 2 Pro: обозрение сбалансированного смартфона по важнецкой цене
В наши дни, когда пользователи пресыщены всевозможными гаджетами и технологиями, создать какой-то неожиданный и интересный смартфон, задача сложная.
В наши дни, когда пользователи пресыщены всевозможными гаджетами и технологиями, создать какой-то неожиданный и интересный смартфон, задача сложная. Но компании LeEco, которая только год производит Android-устройства, удалось вызвать ажиотаж на рынке своими последними новинками. LeEco Le 2 Pro – это полноценный средний класс, еще и массовый.
LeEco Le 2 Pro: обозрение сбалансированного смартфона по важнецкой цене

Не стану скрывать, я не испытал дикого восторга от того, что новинка лишена традиционного3,5 ммаудиоджека. Как маркетинговый ход, да. Для продвижения технологий, тоже да. Но это решение на данный момент не в пользу пользователей. Дизайн смартфона привычный, качество сборки отличное. Единственное, к чему есть претензия – выступающий объектив тыльной камеры. На лицевой стороне находится 5,5-дюймовый FullHD-экран. Дисплей порадовал широкими углами обзора, контрастностью и хорошим запасом яркости. В аппарате трудится 10-ядерный чип от MediaTek в паре с 4 Гб оперативки. При таких параметрах он всеяден и справляется со всеми приложениями. Правда, о работе на максимальных нагрузках вы узнаете по нагреву корпуса. И это огорчает. Основная 20 Мп камера и сенсор Sony IMX230 если не круто для флагманов, то для аппарата за $250, достойно. К качеству снимков придраться можно, но вспоминая о ценнике, делать этого не хочется.



LeEco, Pro, обзор, сбалансированного, смартфона, хорошей, цене


- 749 09.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.