» » Примеры фото будто снимает Samsung Galaxy J7

Примеры фото будто снимает Samsung Galaxy J7
Примеры фото будто снимает Samsung Galaxy J7
Как бы скептически не высказывались поклонники традиционных «зеркалок», снимки, выполненные на современные мобильные устройства уже стали отдельным жанром в искусстве художественного фото.
Как бы скептически не высказывались поклонники традиционных «зеркалок», снимки, выполненные на современные мобильные устройства уже стали отдельным жанром в искусстве художественного фото. Прогресс не стоит на месте, и производители смартфонов совершенствуют свои камеры, развернув баталии, чей продукт лучше. Бытует мнение, что хорошая камера лишь атрибут флагманов, а вот устройства попроще не могут предложить что-то стоящее. Сломать этот стереотип решила компания Samsung со своим бюджетным Galaxy J7 (2016), дебютировавшим в конце апреля.
Примеры фото будто снимает Samsung Galaxy J7

В сеть выложили несколько фоторабот, выполненных на камеру новинки. Надо отдать должное корейским инженерам, предложившим объектив, создающий хорошие по цветопередаче, детализации и контрастности снимки. Напомним, характеристики основной камеры Samsung Galaxy J7: матрица разрешением 13 Мп, диафрагма f/1.9, LED-вспышка и возможность снимать видео в формате FullHD при 30к/с.
Примеры фото будто снимает Samsung Galaxy J7

Прочие особенности смартфона включают в себя 5,5-дюймовый FullHD Super AMOLED-дисплей, 8-ядерный чип с частотой 1,6 ГГц, 2/3 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной, слот для карт microSD до 256 Гб, селфи-камеру на 5 Мп со светодиодной вспышкой и батарею на 3300 мАч.


Примеры, фото, как, снимает, Samsung, Galaxy


- 969 09.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.