» » Версия Meizu M3 в металлическом корпусе получит звание Meizu M3S и собственно ее представят 13 июня

Версия Meizu M3 в металлическом корпусе получит звание Meizu M3S и собственно ее представят 13 июня
Версия Meizu M3 в металлическом корпусе получит звание Meizu M3S и собственно ее представят 13 июня
Одной из заметных апрельских новинок от Meizu стал бюджетный M3 (M3 mini). Если с характеристиками нового поколения производитель позволил себе поэкспериментировать, то вот ценник в Китае он оставил на уровне предшественника Meizu M2.
Одной из заметных апрельских новинок от Meizu стал бюджетный M3 (M3 mini). Если с характеристиками нового поколения производитель позволил себе поэкспериментировать, то вот ценник в Китае он оставил на уровне предшественника Meizu M2. Девайс получился достаточно интересным, и производитель решился на выпуск еще одной модификации смартфона, но уже на смену поликарбонату пришел металл, и емкость аккумулятора увеличилась до 3000 мАч. О том, что новинка дебютирует уже не новость, но с каким названием она придет, оставалось загадкой. Как и не было ясности, когда состоится официальный анонс. Среди наиболее вероятных дат называлось 13 июня, когда компания запланировала провести пресс-конференцию. В одном из своих телефонных интервью глава компании Ли Нань подтвердил скорый релиз новинки и сообщил, что смартфон получил название Meizu M3S.
Версия Meizu M3 в металлическом корпусе получит звание Meizu M3S и собственно ее представят 13 июня

Также, как и обычная версия, Meizu M3S, будет предлагаться в двух модификациях: 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ, 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ. Ожидается, что ценник возрастет до $121 за стандартную версию, а в топовом исполнении - $137. Смартфон оснащен 5-дюймовым HD-экраном с 2.5D-стеклом, восьмиядерным чипом МТ6750, 5 Мп фронтальной и 13 Мп задней камерами, слотом для карт microSD до 128 Гб.


Версия, Meizu, металлическом, корпусе, получит, название, M3S, именно, представят, июня


- 693 07.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.