» » Известный аналитик обещается скорый выход двух модификаций смарт-часов Xiaomi с стоимостью $152 и $243

Известный аналитик обещается скорый выход двух модификаций смарт-часов Xiaomi с стоимостью $152 и $243
Известный аналитик обещается скорый выход двух модификаций смарт-часов Xiaomi с стоимостью $152 и $243
Крупный китайский производитель электроники Xiaomi продолжает работу над созданием смарт-часов, и увидим мы их во второй половине нынешнего года. Об этом стало известно еще в мае, когда этой информацией с широкой аудиторией поделился вице-президент компании Лю Де.
Крупный китайский производитель электроники Xiaomi продолжает работу над созданием смарт-часов, и увидим мы их во второй половине нынешнего года. Об этом стало известно еще в мае, когда этой информацией с широкой аудиторией поделился вице-президент компании Лю Де. Теперь же своими сведениями о смарт-часах Xiaomi поведал известный своими точными пророчествами аналитик Pan Jiutang.
Прежде всего, он уверен в скором релизе умных часов, а также в том, что по автономности работы новинка ничем не будет уступать известной своим продолжительным временем работы носимой электроники Garmin. К сожалению, он не сообщил о технических характеристиках дебютанта и его функциональных возможностях. Но предположил, что компания представит две модификации умных часов, оценят которые в $152 и $243. На данный момент нет слухов и предположений, чем же будут отличаться друг от друга две вариации смарт-часов.
Известный аналитик обещается скорый выход двух модификаций смарт-часов Xiaomi с стоимостью $152 и $243

Напомним, что ранее упорно ходили слухи о том, что релиз умных часов состоится на прошедшей 10 мая презентации, где дебютировала новая версия прошивки MIUI 8 и фаблет Xiaomi Mi Max. Но по каким-то причинам компания отложила анонс новинки на позднее время. Предполагается, что именовать гаджеты будут Mi Watch.


Известный, аналитик, обещает, скорый, выход, двух, модификаций, смарт, часов, Xiaomi, ценой


- 700 07.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.