» » UMi Super: распаковка смартфона с подозрительно тороватыми параметрами для своего ценника

UMi Super: распаковка смартфона с подозрительно тороватыми параметрами для своего ценника
UMi Super: распаковка смартфона с подозрительно тороватыми параметрами для своего ценника
Всем хочется объективности. Чтобы производители не лукавили с характеристиками, а обзорщики восторгались не только флагманами, но и не забывали о доступных моделях от еще малоизвестных брендов. И мы так и делаем.
Всем хочется объективности. Чтобы производители не лукавили с характеристиками, а обзорщики восторгались не только флагманами, но и не забывали о доступных моделях от еще малоизвестных брендов. И мы так и делаем. UMi Super один из тех смартфонов, к которому очень хочется присмотреться пристальнее. И дело тут не только в характеристиках самого продукта, но и в репутации производителя.
UMi Super: распаковка смартфона с подозрительно тороватыми параметрами для своего ценника

Смартфон смотрится заурядно, но он явно один из лучших в линейке продуктов UMi. Прогресс в исполнении и качестве материалов очевиден, но до маститых конкурентов еще расти и расти. На лицевой стороне расположился дисплей от Sharp, а на нем архаизм – наэкранные кнопки. Ну, да, ладно их можно убрать, но к такому решению явно придется привыкать, но удобнее вряд ли станет даже после месяца эксплуатации. Олеофобное покрытие присутствует, но со своей задачей справляется с трудом. Задняя сторона выполнена из металла, в которой есть отверстие для 13 Мп камеры с сенсором Panasonic, вспышки и сканера отпечатков пальцев. Производитель особенно подчеркивал присутствие датчика Touch ID четвертого поколения, готового сражать скоростью и точностью работы. В реальности, все куда менее радужно и тут также придется приноровиться к его алгоритму работы.



UMi, Super, распаковка, смартфона, подозрительно, щедрыми, параметрами, для, своего, ценника


- 698 06.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.