» » Moto Z или Moto X получат сменные задние панели из неодинаковых материалов

Moto Z или Moto X получат сменные задние панели из неодинаковых материалов
Moto Z или Moto X получат сменные задние панели из неодинаковых материалов
В преддверии презентации Motorola, намеченной на 9 июня, в сети все больше появляется информации о смартфонах Moto, ради которых собственно и соберут журналистов.
В преддверии презентации Motorola, намеченной на 9 июня, в сети все больше появляется информации о смартфонах Moto, ради которых собственно и соберут журналистов. Кому суждено стать героем ивента, достоверно неизвестно, есть лишь предположения, что это может быть новое поколение Moto X, которое теперь займет промежуточную позицию между бюджетной серией Moto G, и топовой Moto Z. Могут представить и смартфоны линейки Moto Z, предлагающие свой уникальный взгляд на применение модульных аксессуаров.
Moto Z или Moto X получат сменные задние панели из неодинаковых материалов

В Интернет вновь выложили снимок, на котором как утверждают, изображен Moto Z. Фото подтверждает присутствие большого объектива тыльной камеры, логотипа бренда и 16-ти контактного порта для подключения шести различных модульных аксессуаров, расширяющих функциональности смартфона, и которые пользователь сможет выбрать на свой вкус. Помимо этого, появился снимок сменных панелек, объединенных в серию StyleMods и призванных преображать внешний облик девайса. В качестве материалов задних крышек использовано дерево, кожа и баллистический нейлон. Сама идея далеко не нова, и уже не раз обыгрывалась как самой компанией Motorola, так другими производителями смартфонов.


Moto, или, получат, сменные, задние, панели, разных, материалов


- 674 05.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.