» » VKworld T5 и T5 SE: смартфоны проверили на прочность

VKworld T5 и T5 SE: смартфоны проверили на прочность
VKworld T5 и T5 SE: смартфоны проверили на прочность
Буквально пару дней назад мы были свидетелями как Blackview BV6000, был использован в качестве одного из ингредиентов для замеса теста. На этот раз в ряды смартфонов, подвергшихся жестоким испытаниям, примкнули VKworld T5 и T5 SE.
Буквально пару дней назад мы были свидетелями как Blackview BV6000, был использован в качестве одного из ингредиентов для замеса теста. На этот раз в ряды смартфонов, подвергшихся жестоким испытаниям, примкнули VKworld T5 и T5 SE. Их создатели уверены, что эти высокотехнологические гаджеты самое оно, чтобы колоть ими орехи, забивать гвозди и использовать как мячи для пинг-понга для ударов о стену.
VKworld T5 и T5 SE: смартфоны проверили на прочность

Смартфоны выдержали пытку. Все остались целы и устройства сохранили работоспособность. Как утверждает производитель, это стало возможно благодаря применению высокопрочного защищенного стекла на лицевой поверхности устройств, аналогичное тому, что было установлено в Moto Droid Turbo. Насколько такие возможности смартфонов понадобятся в повседневной жизни, вопрос спорный.
VKworld T5 и T5 SE: смартфоны проверили на прочность

Напомним, что VKworld T5 является представителем бюджетного ценового сегмента смартфонов. Оснащен девайс 4-ядерным МТ6580, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб постоянной, 5-дюймовым HD-экраном, батареей на 2000 мАч, 2 Мп и 5 Мп камерами. Оценен смартфон в $49.99. Модель VKworld T5 SE построена на платформе МТ6735. Получила новинка 1 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ, 2 Мп и 5 Мп камеры, аккумулятор на 2000 мАч и 5-дюймовый HD-дисплей.



VKworld, смартфоны, проверили, прочность


- 784 05.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.