» » Samsung Galaxy Note 7 представят в начале августа

Samsung Galaxy Note 7 представят в начале августа
Samsung Galaxy Note 7 представят в начале августа
Компания Samsung собирается представить свой новый продукт, Samsung Galaxy Note 7 в начале августа нынешнего года. Напомним, что ранее представлять смартфон собирались в сентябре. К сожалению, данные не подтверждены самой компанией, поэтому не исключен тот факт, что смартфон в начале августа могут и не предоставить. Однако, согласно этим данным, представление должно состояться 2-3 ...
Samsung Galaxy Note 7 представят в начале августа




Компания Samsung собирается представить свой новый продукт, Samsung Galaxy Note 7 в начале августа нынешнего года. Напомним, что ранее представлять смартфон собирались в сентябре.

К сожалению, данные не подтверждены самой компанией, поэтому не исключен тот факт, что смартфон в начале августа могут и не предоставить. Однако, согласно этим данным, представление должно состояться 2-3 августа. Однако, вот что нам известно о Note 7 уже сегондя:
Изогнутый Super AMOLED-дисплей при диагонали в почти 6 дюймов (57 ") имеет разрешение Quad HD. Процессором является все тот же Qualcomm Snapdragon, но не 820 а уже 823 представляющий из себя улучшенную версию 820-го. Объем оперативной памяти ' памяти устройства может составлять или 6 или 8 гигабайт в зависимости от модели. Кроме Note 7 будет также существовать и его «упрощенная» версия - Samsung Galaxy Note 7 Lite. вместо Quad HD дисплей будет иметь разрешение HD (1280 x 720 точек), а вместо 6 или 8 гигабайт ОЗУ - всего 4 но и их попробуй забей.
Схему Samsung Galaxy Note 7 можно наблюдать в самом верху статьи.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, Note, представят, начале, августа


- 831 05.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.