» » Huawei P9: китайцы выпустили ювелирный флагман за $2140

Huawei P9: китайцы выпустили ювелирный флагман за $2140
Huawei P9: китайцы выпустили ювелирный флагман за $2140
У нас есть новость для мажоров. Теперь, чтобы наглядно продемонстрировать свою крутость и финансовую состоятельность, можно приобрести Huawei P9 не в окрашенном под цвет золото корпусе, а смартфон с настоящей позолотой.
У нас есть новость для мажоров. Теперь, чтобы наглядно продемонстрировать свою крутость и финансовую состоятельность, можно приобрести Huawei P9 не в окрашенном под цвет золото корпусе, а смартфон с настоящей позолотой. Цена вопроса - $2140. Те, кто решится купить, не забудьте выслать нам вознаграждение за наводку.
Huawei P9: китайцы выпустили ювелирный флагман за $2140

Если серьезно, то компания Huawei выпустила эксклюзивную версию P9, «одетую» в позолоченный корпус. Для покрытия остова использовано 24 каратное золото, что и привело к значительному удорожанию этой версии флагмана. Интересно, как много найдется поклонников такой роскоши и сколько компания заработает на таком «золочении» смартфона.
Аппаратные характеристики модели с золотым напылением будут аналогичны обычной версии Premium с металлическим корпусом. Напомним, что оснащен Huawei P9 5,2-дюймовой IPS‑матрицей с FullHD-разрешением, 8-ядерным Kirin 955, 32 Гб постоянной памяти и 4 Гб встроенной. Емкость аккумулятор составляет 3000 мАч и руководит работой флагмана фирменная оболочка EMUI 4.1 на основе Android 6.0. Является смартфон и примером небольшого прорыва – камера с двумя модулями разрешением 12 Мп и ПО от Leica. Один модуль монохромный, а другой для цветных снимков.
Huawei P9: китайцы выпустили ювелирный флагман за $2140



Huawei, китайцы, выпустили, ювелирный, флагман


- 697 05.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.