» » Lumigon T3 - смартфон с камерой ночного видения

Lumigon T3 - смартфон с камерой ночного видения
Lumigon T3 - смартфон с камерой ночного видения
Lumigon является малоизвестным производителем смартфонов высокого класса. Компания представила смартфон T3 с камерой ночного видения. Камера Lumigon T3 представляет из себя 4-мегапиксельная камера с двумя инфракрасными светодиодами. В смартфоне также есть кнопка, на которую можно назначить любое действие или запуск программы. Корпус устройства сделан из металла класса 316 и стекловолокна, также он пыле- и влагостойкий. ...
Lumigon T3 - смартфон с камерой ночного видения




Lumigon является малоизвестным производителем смартфонов высокого класса. Компания представила смартфон T3 с камерой ночного видения.

Камера Lumigon T3 представляет из себя 4-мегапиксельная камера с двумя инфракрасными светодиодами. В смартфоне также есть кнопка, на которую можно назначить любое действие или запуск программы.
Корпус устройства сделан из металла класса 316 и стекловолокна, также он пыле- и влагостойкий. Панели спереди и сзади защищают два стекла Gorilla Glass 4. Ваши персональные данные находятся под защитой программы Vault и сканера отпечатков пальцев под дисплеем.
Сам дисплей при диагонали в 48 "имеет HD-разрешение 1280 x 720 пикселей. Процессор восьмиядерный 22 ГГц, основная и фронтальная камеры имеют разрешение 13 и 5 мегапикселей. Работает устройство под управлением Android 6.0 Marshmallow. R3r3r339. R3r3r337. R3r3r338. Стоимость Lumigon T3 оценивается в $ 925


Новости, Android, Lumigon, смартфон, камерой, ночного, видения


- 1 052 05.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.