» » Elephone M3: распаковка смартфона, какого дожидается незавидная судьба

Elephone M3: распаковка смартфона, какого дожидается незавидная судьба
Elephone M3: распаковка смартфона, какого дожидается незавидная судьба
На наш взгляд компания Elephone переживает сейчас не лучшие времена – продажи стремительно входят в крутое пике, в то время как по-настоящему прорывных смартфонов на рынке у данного производителя не появляется.
На наш взгляд компания Elephone переживает сейчас не лучшие времена – продажи стремительно входят в крутое пике, в то время как по-настоящему прорывных смартфонов на рынке у данного производителя не появляется. Невнятное исполнение Elephone P9000 и долго «запрягает» бренд с выходом Edge версии. Кажется, у Elephone M3 в топовой модификации есть все задатки быть успешным, и мы проверим, оправданы ли эти предположения.
Elephone M3: распаковка смартфона, какого дожидается незавидная судьба

В самой коробке вы найдете смартфон, USB-кабель, адаптер зарядного устройства, «скрепку» и инструкцию. Все стандартно и в щедрости производитель не замечен. Сам Elephone M3 достаточно прост внешне – продолговатый и длинный кирпичик, не оставляет никаких эмоций. Кстати, о пресловутых черных рамках. Они тут есть, но изящные и мозолящие глаза. Вся передняя панель покрыта 2.5D-стеклом и это не может не радовать. Хотелось бы отдельно отметить низкокачественное олеофобное покрытие, оставляющее неприятное впечатления от взаимодействия с дисплеем. Но все это оказалось мелочью на фоне невразумительной работы сканера отпечатков пальцев, проблем с нагревом после нескольких минут работы с камерой и глюка с работой автофокуса. Уже на стадии распаковки появилось достаточно поводов, чтобы попинать аппарат.



Elephone, распаковка, смартфона, которого, ждет, незавидная, судьба


- 758 03.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.