» » Samsung Galaxy Note 7 Edge: две камеры станут эксклюзивом фаблета

Samsung Galaxy Note 7 Edge: две камеры станут эксклюзивом фаблета
Samsung Galaxy Note 7 Edge: две камеры станут эксклюзивом фаблета
Инсайдеры продолжают делиться информацией о следующем поколении Galaxy Note. Правда, до недавнего времени речь шла исключительно о модели Samsung Galaxy Note 7, и только на днях стало известно, что выйдет еще одна вариация с приставкой Edge.
Инсайдеры продолжают делиться информацией о следующем поколении Galaxy Note. Правда, до недавнего времени речь шла исключительно о модели Samsung Galaxy Note 7, и только на днях стало известно, что выйдет еще одна вариация с приставкой Edge. Уже из названия понятно, что одной из отличительных ее черт станет изогнутый дисплей. Следуя свежим утечкам, Galaxy Note 7 Edge будут комплектовать системой из двух тыльных камер.
Samsung Galaxy Note 7 Edge: две камеры станут эксклюзивом фаблета

В конце прошлого года в сети уже появлялись слухи, что южнокорейский гигант работает над двойной камерой. Изначально предполагалось, что решение будет готово к выходу Galaxy S7, по позднее, пришло сообщение, что оно появится в смартфонах Samsung уже после дебюта флагмана. По предварительной информации, использование двух основных камер позволит улучшить чувствительность и качество снимков в условиях плохой освещенности.
Уже мало кто сомневается, что следующее поколение iPhone 7 придет с двойной камерой. Такой ход Samsung означает лишь то, что корейцы готовят выпустить сильного конкурента смартфону Apple. Среди характеристик Galaxy Note 7 Edge называют Super AMOLED-экран с 5,8 дюймами, Snapdragon 823 или Exynos 8890, 6 Гб оперативной памяти и поддержку стилуса S Pen.


Samsung, Galaxy, Note, Edge, две, камеры, станут, эксклюзивом, фаблета


- 815 03.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.