» » Meizu Pro 6 Plus и Meizu Metal 2 могут дебютировать 30 июня

Meizu Pro 6 Plus и Meizu Metal 2 могут дебютировать 30 июня
Meizu Pro 6 Plus и Meizu Metal 2 могут дебютировать 30 июня
Компания Meizu была особенно щедра на премьеры в апреле нынешнего года. Не намерена она сбавлять оборотов и дальше, работая над созданием Meizu MX6, и в планах выход преемника Metal.
Компания Meizu была особенно щедра на премьеры в апреле нынешнего года. Не намерена она сбавлять оборотов и дальше, работая над созданием Meizu MX6, и в планах выход преемника Metal. Обещан нам еще релиз смартфона, ключевой особенностью которого станет изогнутый дисплей, и в сеть уже выложили первые шпионские фото этого продукта. Многообещающе выглядят слухи и о том, что инженеры компании работают над модификацией флагмана Meizu Pro 6 на базе Exynos 8890.
Meizu Pro 6 Plus и Meizu Metal 2 могут дебютировать 30 июня

Готов производитель дополнить линейку флагманских моделей еще одним аппаратом Meizu Pro 6 Plus, а его премьера может пройти 30 июня, когда мы ждем релиза Meizu Metal 2. В пользу этого говорит тизер компании, где изображен силуэт смартфона с датой релиза. Каким-то образом Meizu удалось сохранить интригу вокруг новинки и информация о ней на сегодняшний день крайне скудная. Так, предполагается, что QuadHD‑дисплей получит диагональ, превышающую5,2 дюйма, а под капотом будет работать Helio X25 в тандеме с 4 Гб оперативки. Нельзя исключать возможность выхода топовой вариации Meizu Pro 6 Plus с 6 Гб ОЗУ. Можно предположить, что производитель оснастит смартфон датчиком Touch ID, технологией быстрой зарядки и камерой разрешением не менее 21 Мп.


Meizu, Pro, Plus, Metal, могут, дебютировать, июня


- 833 01.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.