» » LeEco Le Max 2: распаковка навороченного смартфона готового отнимать пользователей у конкурентов

LeEco Le Max 2: распаковка навороченного смартфона готового отнимать пользователей у конкурентов
LeEco Le Max 2: распаковка навороченного смартфона готового отнимать пользователей у конкурентов
Крутой с топовыми характеристиками LeEco Le Max 2 ринулся конкурировать с флагманскими моделями. Как это обычно и бывает, выиграть в битве новинка рассчитывает, прежде всего, ценой.
Крутой с топовыми характеристиками LeEco Le Max 2 ринулся конкурировать с флагманскими моделями. Как это обычно и бывает, выиграть в битве новинка рассчитывает, прежде всего, ценой. Ожидаемо смартфон пришел на Snapdragon 820 и нам предстоит выяснить, все ли по максимуму он предлагает.
LeEco Le Max 2: распаковка навороченного смартфона готового отнимать пользователей у конкурентов

Изначально на хорошо откорректированных рендерах, не анонсированные смартфоны выглядят красиво, и нет так отпугивающих пользователей черных рамок. Вживую LeEco Le Max 2 смотрится неплохо, за исключением двух особенностей – выступающего глазка основного модуля и черной области по периметру дисплея. Нельзя сказать, что это вызывает чувство отторжения, но поводом покритиковать смартфон, бесспорно. В плане дизайна смартфон не по-флагмански скромен. Основная часть задней панели выполнена из металла и есть привычные пластиковые вставки для антенн. На лицевой стороне обошлось без сюрпризов, и большая часть отдана под 5,7-дюймовый дисплей с трендовым QuadHD-разрешением. В целом экран понравился, но без восторга. Скорость срабатывания ультразвукового сканера отпечатков пальцев достойная, но мало чем отличается от привычных флагманских датчиков. Субъективно впечатлил громкий и чистый звук динамика.



LeEco, Max, распаковка, навороченного, смартфона, готового, отбирать, пользователей, конкурентов


- 824 01.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.