» » Elephone P9000 Edge получит 5,7-дюймовый QuadHD дисплей

Elephone P9000 Edge получит 5,7-дюймовый QuadHD дисплей
Elephone P9000 Edge получит 5,7-дюймовый QuadHD дисплей
В прошлом году компания Elephone развернула активную рекламную компанию предвосхищающую выход линейки P9000. Интерес подогревался тем, что производитель регулярно жонглировал характеристиками смартфонов и даже пересмотрел нейминг и позиционирование продуктов.
В прошлом году компания Elephone развернула активную рекламную компанию предвосхищающую выход линейки P9000. Интерес подогревался тем, что производитель регулярно жонглировал характеристиками смартфонов и даже пересмотрел нейминг и позиционирование продуктов. Большие надежды возлагались на топовый Elephone P9000 Edge, который изначально должен был прийти на базе Helio X20. Но смартфон не дебютировал в январе одновременно с Elephone P9000, и до сегодняшнего дня нет никакой ясности, когда ждать релиза.
Elephone P9000 Edge получит 5,7-дюймовый QuadHD дисплей

Последние слухи о Elephone P9000 Edge мы слышали больше месяца назад, и вот подоспела новая порция сведений о новинке, поделиться которыми решил сам производитель. Так, сообщается о присутствии 5,7-дюймового дисплея JDI с 2К разрешением, узких рамках вокруг экрана, аппаратной клавише Home с датчиком Touch ID и USB Type-C разъеме. Обзаведется аппарат двойной тыльной камерой с двухцветной светодиодной вспышкой.
К сожалению, недостаток информации не позволяет судить о производительном потенциале новинки. Компания продолжает тянуть интригу с аппаратными характеристиками Elephone P9000 Edge. В любом случае столь долгий запуск нового продукта привел к значительной потере интереса к нему.


Elephone, P9000, Edge, получит, дюймовый, QuadHD, дисплей


- 752 01.06.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.