» » И вновь распродажа Vernee Thor итого за $99,99 в акции от магазина TomTop.com

И вновь распродажа Vernee Thor итого за $99,99 в акции от магазина TomTop.com
И вновь распродажа Vernee Thor итого за $99,99 в акции от магазина TomTop.com
Если вы совершаете покупки в интернет-магазинах, то уже экономите время и деньги, естественно, если не покупаете что-то эксклюзивное. Но есть несколько способов уменьшить исходящий с платежной карточки поток средств.
Если вы совершаете покупки в интернет-магазинах, то уже экономите время и деньги, естественно, если не покупаете что-то эксклюзивное. Но есть несколько способов уменьшить исходящий с платежной карточки поток средств. Один из них – акции и распродажи, которые периодически устраивают торговые площадки. Магазин TomTop предлагает всем, кто всерьез задумался над приобретением Vernee Thor, купить эту модель за $99,99.
И вновь распродажа Vernee Thor итого за $99,99 в акции от магазина TomTop.com

Построен Vernee Thor на 64-битной однокристалической системе МТ6753 с 8-ядерным чипом, работающим на тактовой частоте 1,3 ГГц, с видеоускорителем Mali-T720. Взаимодействовать с моделью позволит 5-дюймовый HD-дисплей, покрытый защищенным 2.5D-стеклом Gorilla Glass третьего поколения. Оперативной памяти дано 3 Гб, а внутренней 16 Гб и есть поддержка карт памяти до 128 Гб. На лицевой панели расположился объектив 5 Мп камеры, а на тыльной стороне находится модуль разрешением 13 Мп и дактилоскопический датчик со скоростью распознавания отпечатка пальца 0,1 секунда. Емкость аккумуляторной батареи равна 2800 мАч и предлагается функция быстрой зарядки. Получил Vernee Thor адаптеры беспроводных коммуникаций Bluetooth, GPS, Wi-Fi и поддержку 4G.


снова, распродажа, Vernee, Thor, всего, акции, магазина, TomTop, com


- 993 31.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.