» » В MediaTek официально представили технологию бойкой зарядки Pump Express 3....

В MediaTek официально представили технологию бойкой зарядки Pump Express 3....
В MediaTek официально представили технологию бойкой зарядки Pump Express 3....
В рейтинге раздражающих факторов, которые присущи современным смартфонам, лидируют автономность и время зарядки. Наращивать массу батареи бесконечно невозможно, поэтому все чаще мы слышим о новых разработках, сокращающих время за
В рейтинге раздражающих факторов, которые присущи современным смартфонам, лидируют автономность и время зарядки. Наращивать массу батареи бесконечно невозможно, поэтому все чаще мы слышим о новых разработках, сокращающих время зарядки. Технология Quick Charge была создана Qualcomm несколько лет назад, но только последняя версия 3.0 начала получать широкое распространение. Решил не отставать от конкурента и чипмейкер MediaTek, который анонсировал собственное решение Pump Express 3.0.
В MediaTek официально представили технологию бойкой зарядки Pump Express 3....

Эту функцию быстрого заряда получат устройства на платформе MediaTek. Она позволит приблизительно за 20 минут зарядить смартфон от 0% до 70%, и как отмечает производитель, 5 минут заряда хватит для того, чтобы гаджет работал до 4 часов в режиме разговоров. Новый стандарт поддерживает напряжение 12В через традиционный порт USB, а выходная мощность составлять свыше 15Вт. Технология Pump Express 3.0 поддерживает стандарт USB Type-C, что только ускорит темпы распространение универсального порта. Новая разработка позволит заряжать смартфоны на 50% быстрее, чем Pump Express 2.0 и не приведет к перегреву девайса. Ожидается, что дебютирует технология Pump Express 3.0 в процессоре Helio P20, а произойти это может уже в конце нынешнего года.


MediaTek, официально, представили, технологию, быстрой, зарядки, Pump, Express


- 798 30.05.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.